फिल्म 'L2 : एम्पुरान' पाइरेसी का शिकार, रिलीज के तुरंत बाद ऑनलाइन हुई लीक

WhatsApp Channel Join Now
फिल्म 'L2 : एम्पुरान' पाइरेसी का शिकार, रिलीज के तुरंत बाद ऑनलाइन हुई लीक


मलयालम सिनेमा के सुपरस्टार मोहनलाल की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'L2 : एम्पुरान' का इंतजार आखिरकार खत्म हो गया है। यह फिल्म आज 27 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। इसी बीच आई एक खबर ने निर्माताओं की चिंता बढ़ा दी है। यह खबर फिल्म 'L2: एम्पुरान' रिलीज के तुरंत बाद ऑनलाइन लीक होने की गई है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, 'L2 : एम्पुरान' टेलीग्राम, फिल्मीजिला, तमिलरॉकर्स और मूवीरुलज जैसी कई पायरेटेड साइटों पर एचडी प्रिंट में लीक हो गई है। लोग इसे इन प्लेटफॉर्म्स से मुफ्त में डाउनलोड करके देख रहे हैं, जिससे सिनेमाघरों में फिल्म की कमाई पर असर पड़ सकता है। मोहनलाल के साथ इस फिल्म में पृथ्वीराज सुकुमारन भी मुख्य भूमिका निभा रहे हैं।

फिल्म 'L2 : एम्पुरान' का निर्देशन खुद पृथ्वीराज सुकुमारन ने किया है। यह फिल्म वर्ष 2019 में रिलीजब्लॉकबस्टर फिल्म 'लूसिफर' का सीक्वल है, जिसने बॉक्स ऑफिस पर 127 करोड़ रुपये से ज्यादा की कमाई की थी। दिलचस्प बात यह है कि पहले भाग का निर्देशन भी पृथ्वीराज ने ही किया था। उन्होंने पहले ही इस फ्रेंचाइजी की तीसरी किस्त की पुष्टि कर दी है और इसकी कहानी पर काम भी शुरू हो चुका है।

हिन्दुस्थान समाचार / लोकेश चंद्र दुबे

Share this story

News Hub