नारनौल: औचक निरीक्षण में दो कर्मचारी मिले गैर हाजिर, मांगा स्पष्टीकरण

नारनौल, 26 मार्च (हि.स.)। उपायुक्त डॉ विवेक भारती ने बुधवार को लघु सचिवालय के पुराने भवन में स्थित कार्यालयों का औचक निरीक्षण किया। इस दौरान सहायक रजिस्ट्रार सहकारी समितियां कार्यालय के दो कर्मचारी गैर हाजिर मिले। जिनसे स्पष्टीकरण मांगा गया है।
उपायुक्त ने महिला एवं बाल विकास विभाग, मॉडर्न लैंड रिकॉर्ड रूम, जिला सूचना एवं जनसंपर्क कार्यालय तथा सहायक रजिस्ट्रार सहकारी समितियां के कार्यालय का भी निरीक्षण किया। उन्होंने अधिकारियों को निर्देश दिए कि सरकार के स्वच्छता अभियान को लगातार जारी रखें। कार्यालय में रखे रिकॉर्ड को अच्छी तरह से मेंटेन रखा जाए। उपायुक्त ने तहसीलदार चुनाव सुरेंद्र सिंह को निर्देश दिए कि वे पुराने व कंडम सामान को लेकर नियम अनुसार कार्रवाई सुनिश्चित करें।
डीईटीसी (सेल टैक्स) प्रियंका यादव को निर्देश दिए कि सुविधा केंद्र को और बेहतर तरीके से चलाया जाए। सुविधा केंद्र पर आने वाले हर नागरिक की बात को बेहतरीन तरीके से सुना जाए।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / श्याम सुंदर शुक्ला