कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष हाउस अरेस्ट, मकान के चारों ओर बैरिकेडिंग

WhatsApp Channel Join Now
कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष हाउस अरेस्ट, मकान के चारों ओर बैरिकेडिंग


वाराणसी, 11 जनवरी(हि. स.)। कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय के चेतगंज थाना क्षेत्र स्थित उनके मकान के चारों ओर रविवार की सुबह बैरिकेडिंग लगाकर पुलिस कर्मियों की तैनाती की गई। साथ ही अजय राय को हाउस अरेस्ट भी किया गया।

अपने मकान के चारों ओर बैरिकेडिंग देखकर कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने कहा कि मनरेगा का नाम बदले जाने पर वाराणसी में विरोध प्रदर्शन करने जा रहे उनके साथियों और उन्हें रोकने के लिए हाउस अरेस्ट कर दिया गया है। स्थानीय पुलिस ने उनके मकान के बाहर बैरिकेडिंग कर दी है। फिर भी वह रुकने या डरने वाले नहीं हैं।

वही, चेतगंज थाना के प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि अजय राय के विरोध प्रदर्शन किए जाने का ऐलान किए जाने पर उन्हें हाउस अरेस्ट करते हुए उनके मकान के चारों ओर बैरिकेडिंग लगाई गई है। मौके पर वाराणसी कमिश्नरेट पुलिस के अधिकारी भी मौजूद हैं।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / शरद

Share this story