डीसीएम की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार की मौत, दो घायल
सीतापुर, 21 दिसंबर (हि.स.)। उत्तर प्रदेश के जनपद सीतापुर में रविवार देर शाम को लहरपुर-सीतापुर मार्ग पर सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई। दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गये। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया।
तालगांव कोतवाली थाना प्रभारी आशीष तिवारी ने बताया कि यह हादसा मेहंदीपुरवा चौराहे के पास हुआ। लहरपुर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला अंबर सराय निवासी पुजारी मोटरसाइकिल से अपने रिश्तेदार संजय और नरेंद्र के साथ किसी काम से सीतापुर जा रहे थे। लहरपुर-सीतापुर मार्ग पर सामने से आ रही डीसीएम ने मोटरसाइकिल में टक्कर मार दी। दुर्घटना में पुजारी की मौत हो गई, जबकि संजय और नरेंद्र गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने एंबुलेंस के माध्यम से घायलाें काे तत्काल सीएससी परसेंडी भेजा। घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिवार के लोग मौके पर पहुंच गए।
थाना प्रभारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया है। परिजनों की तहरीर पर अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर तलाश की जा रही है। ----------------
हिन्दुस्थान समाचार / Mahesh Sharma

