सीएम योगी से मिले विधायक ठाकुर रामवीर सिंह और महापौर विनोद अग्रवाल

WhatsApp Channel Join Now
सीएम योगी से मिले विधायक ठाकुर रामवीर सिंह और महापौर विनोद अग्रवाल


महापौर ने मुरादाबाद नगर निगम क्षेत्र में स्मार्ट सिटी योजना के तहत हो रहे विकास कार्यों से सीएम को कराया रुबरु

मुरादाबाद, 01 अगस्त (हि.स.)। मुरादाबाद जनपद की कुंदरकी विधायक ठाकुर रामवीर सिंह और महापौर विनोद अग्रवाल आज लखनऊ में प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मिले।

विधायक ठाकुर रामवीर सिंह मुख्यमंत्री को ने बताया कि कुंदरकी विधानसभा क्षेत्र के विकास कार्यों, जनहित से जुड़े मुद्दों एवं आवश्यक परियोजनाओं पर चर्चा हुई। कुंदरकी में चल रही विकास परियोजनाओं के लिए मुख्यमंत्री का आभार प्रकट किया। मुख्यमंत्री से प्राप्त मार्गदर्शन प्रेरणादायी एवं विकास के प्रति हमारी प्रतिबद्धता को और अधिक सशक्त करता है।

वहीं महापौर विनोद अग्रवाल ने मुरादाबाद नगर निगम क्षेत्र में स्मार्ट सिटी योजना के तहत किया जा रहे विकास कार्यों से मुख्यमंत्री को अवगत कराया। साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री को शीघ्र ही मुरादाबाद आगमन के लिए आमंत्रित किया।

हिन्दुस्थान समाचार / निमित कुमार जायसवाल

Share this story