मुख्यमंत्री योगी ने ग्रेटर नोएडा में हुए हादसे पर दुख जताया

मुख्यमंत्री योगी ने ग्रेटर नोएडा में हुए हादसे पर दुख जताया


- बस और ट्रक की टक्कर में एक की मौत, 28 घायल

लखनऊ, 26 मई (हि.स.)। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शुक्रवार की सुबह ग्रेटर नोएडा में हुए सड़क हादसे में जनहानि पर गहरा दुःख प्रकट किया है। उन्होंने दिवंगत की आत्मा की शांति की कामना करते हुए शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

इसके अलावा मुख्यमंत्री ने घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाकर जिला प्रशासन के अधिकारियों को उनके समुचित उपचार के निर्देश दिए हैं। साथ ही घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की भी कामना की है।

उल्लेखनीय है कि नोएडा में शुक्रवार की सुबह कासना थाना क्षेत्र में बस और ट्रक के बीच जोरदार टक्कर हो गई। इस हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई और 28 लोग घायल बताए जा रहे हैं। मौके पर पहुंची पुलिस घटना के संबंध में जांच कर रही है।

हिन्दुस्थान समाचार/दीपक/मोहित

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story