नेशनल हाईवे पर किनारे खड़े ट्रक में कैंटर ने मारी टक्कर, दो की मौत

नेशनल हाईवे पर किनारे खड़े ट्रक में कैंटर ने मारी टक्कर, दो की मौत


मेरठ, 19 सितम्बर (हि.स.)। मेरठ-बुलंदशहर नेशनल हाईवे पर फफूंडा कट के पास सोमवार की देर रात सड़क किनारे खड़े ट्रक में पीछे से कैंटर ने टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में ट्रक व कैंटर दोनों के क्लीनर की मौत हो गई। जबकि गंभीर घायल कैंटर चालक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

मेरठ-बुलंदशहर नेशनल हाईवे पर हापुड़ की ओर से आ रहे ट्रक में धान लदा था। रस्सा ढीला होने के कारण ट्रक चालक ने ट्रक को हाईवे पर ही फफूंडा गांव के निकट सड़क किनारे खड़ा कर लिया। ट्रक का क्लीनर नानक पुत्र घनश्याम निवासी चासी थाना नरसेना बुलंदशहर ट्रक का रस्सा खींचने लगा। तभी हापुड़ की ओर से तेज गति से आ रहा कैंटर पीछे से खड़े हुए ट्रक में घुस गया। इससे रस्सा खींच रहे ट्रक के क्लीनर नानक और कैंटर के क्लीनर परवेज निवासी संभल की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि कैंटर चालक फैजान पुत्र इमरान निवासी मोहल्ला रुकमुद्दीन सराय थाना नकाशा जिला संभल गंभीर रूप से घायल हो गया।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल चालक को अस्पताल में भर्ती कराया। यह दुर्घटना इतना भीषण था कि कैंटर का पूरा केबिन ट्रक में घुस गया। दोनों वाहनों को क्रेन बुलाकर अलग करना पड़ा। पुलिस ने मृतकों और घायल के परिजनों को सूचित कर दिया। मृतकों के शवों को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

हिन्दुस्थान समाचार/कुलदीप/दिलीप

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story