मौसेरे भाई को बचाने की कोशिश में युवती नहर में डूबी

WhatsApp Channel Join Now
मौसेरे भाई को बचाने की कोशिश में युवती नहर में डूबी


मौसेरे भाई को बचाने की कोशिश में युवती नहर में डूबी


औरैया, 09 अप्रैल (हि. स.)। जनपद के अजीतमल कोतवाली क्षेत्र के कस्बा जाना में नहर नहाने गए चार भाई-बहनों में से एक भाई डूबने लगा। जिसे बचाने की कोशिश में शादीशुदा बहन नहर में डूब गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने नहर में जाल डालकर ओर गोताखोरों के माध्यम से युवती को ढूंढने की कोशिश कर रही है। एनडीआकरएफ को भी घटना की सूचना दी गई है।

अजीतमल कोतवाली क्षेत्र के कस्बा जाना निवासी राखी 27 पुत्री रामनरेश की शादी काकोर क्षेत्र के चपोली निवासी राहुल के साथ 2 वर्ष पूर्व हुई थी। जिससे उसे 11 महीने की एक पुत्री हर्षिता है। इन दिनों राखी मायके आई हुई थी। शुक्रवार को राखी अपने मौसेरे भाई अंकित 15 , छोटी बहनों निशा 13 खुशी के साथ नहर पर गई थी। जहां अंकित नहर में नहाते हुए डूबने लगा। राखी ने किसी तरह अंकित को धक्का देकर किनारे कर दिया पर खुद वो पानी की लहर की चपेट में आ गई। बच्चों ने भागकर घटना की सूचना परिजनों को दी।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने जाल डालकर युवती को ढूंढने का प्रयास किया। खबर लिखे जाने तक युवती को ढूंढने के प्रयास जारी हैं। एन डी आर एफ को भी सूचना दी गई है पर अभी तक टीम मौके पर नहीं पहुंची है।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / सुनील कुमार

Share this story