चंदौली : आभूषण की दूकान में भीषण चोरी, चोर उठा ले गए 5 लाख का आभूषण
चंदौली। अलीनगर कोतवाली क्षेत्र के भूपौली बाजार स्थित आभूषण की दुकान में बुधवार की रात सेंधमारी कर चोरों ने पांच लाख रुपये के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया। दुकान में लगा सीसीटीवी कैमरा भी चोर उखाड़ ले गए। भुक्तभोगी की सूचना पर पुलिस ने मौका मुआयना किया।
क्षेत्र के रमौली गांव निवासी कृष्णा सेठ की भूपौली बाजार के आभूषण की दुकान है। बुधवार की शाम दुकान बंदकर घर चले गए। उनकी दुकान में सुरक्षा के मद्देनजर सीसीटीवी कैमरा भी लगा था। कैमरा मोबाइल से जुड़ा था। रात करीब 12 बजे कैमरे से दुकान में कुछ हरकत होने का सिग्नल मिला तो दुकान पर पहुंचे, लेकिन बाहर से सबकुछ ठीक लगा तो वापस चले आए।
गुरुवार को दुकान खोलने पहुंचे तो दीवार टूटी देख उनके होश उड़ गए। अंदर जाकर देखा तो गहने गायब थे। दुकान से थोड़ी दूरी पर खेत में गहनों के खाली डिब्बे मिले। उन्होंने पुलिस को सूचना दी। बताया कि करीब पांच लाख रुपये मूल्य के आभूषण चोरी हुए हैं। चोर कैमरा भी उखाड़ ले गए।

