युवक का अपहरण कर लूटपाट, तीन नकाबपोश बदमाशों ने छीने पांच हजार रुपये और मोबाइल

WhatsApp Channel Join Now

हरिद्वार, 03 नवंबर (हि.स.)। लक्सर सुल्तानपुर के हनुमान चौक पर खड़े एक युवक को तीन नकाबपोश बदमाश जबरन बाइक पर बैठाकर ले गए। आरोप है कि सुनसान रास्ते पर युवक के साथ मारपीट और गाली-गलौज कर बदमाशों ने पांच हजार रुपये की नकदी और मोबाइल फोन लूट लिया।

वारदात के बाद आरोपित युवक को फुलगढ़-शिवगढ़ रोड पर आम के बाग के आगे पानी की ट्यूबवेल के पास धक्का देकर फरार हो गए। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने तीन अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।

शिवगढ़ गांव निवासी अनुज पुत्र गजे सिंह ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि वह एक नवंबर की रात किसी आवश्यक कार्य से सुल्तानपुर आया था। रात करीब 10.30 बजे वह घर लौटने के लिए हनुमान चौक पर खड़ा था। इसी दौरान तीन अज्ञात युवक वहां पहुंचे। तीनों ने अपने चेहरे कपड़े से ढक रखे थे। आरोप है कि उन्होंने अनुज को जबरन मोटरसाइकिल पर बैठाया और सुनसान रास्ते की ओर ले गए।

रास्ते में तीनों आरोपितों ने उसके साथ मारपीट, धक्का-मुक्की और गाली-गलौज की। इसके बाद उससे पांच हजार रुपये और मोबाइल फोन छीन लिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी उसे फुलगढ़-शिवगढ़ रोड पर आम के बाग के आगे धक्का देकर फरार हो गए। इस बाबत उसने बीती रात लक्सर कोतवाली में तहरीर दी है।

कोतवाली प्रभारी प्रवीण कोश्यारी ने बताया कि पीड़ित की तहरीर के आधार पर तीन अज्ञात युवकों के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपितों की तलाश की जा रही है। पुलिस जल्द घटना का खुलासा करने का प्रयास कर रही है।

हिन्दुस्थान समाचार / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Livevns.news Desk
Livevns.news Desk

771512 Articles

Share this story