गुरुकुल कांगड़ी विश्वविद्यालय शिक्षकेत्तर यूनियन के रजनीश अध्यक्ष व नरेंद्र महामंत्री बने

WhatsApp Channel Join Now
गुरुकुल कांगड़ी विश्वविद्यालय शिक्षकेत्तर यूनियन के रजनीश अध्यक्ष व नरेंद्र महामंत्री बने


हरिद्वार, 20 दिसंबर (हि.स.)।गुरुकुल कांगड़ी समविश्वविद्यालय की शिक्षकेत्तर यूनियन के चुनाव में सर्वसम्मति से अध्यक्ष पद पर रजनीश भारद्वाज व महामंत्री पद पर नरेन्द्र मलिक को चुना गया। इस अवसर पर नवनिर्वाचित पदाधिकारियों ने कहा कि वर्तमान परिस्थिति में कर्मचारियों के हितों व समविश्वविद्यालय के अधिकारों के संघर्ष को और अधिक मजबूती से जारी रखा जाएगा।

उन्होंने कहा कि हमारी लड़ाई व्यक्तिगत न होकर सिद्धान्तों की लड़ाई है। सभी कर्मचारी एकमत से भारत सरकार द्वारा निर्देशित अधिनियम 2023 के अनुसार विश्वविद्यालय को संचालित किए जाने के लिए संघर्षरत है। यह संघर्ष भविष्य में भी जारी रहेगा।

इस अवसर पर शत्रुघ्न झा, प्रकाश चन्द्र तिवाड़ी, विरेन्द्र सिंह, विरेन्द्र पटवाल, राजकुमार, सुनील भगत, अजय, चरणजीत, कुलभूषण शर्मा विभिन्न विभागों के अधिकांश शिक्षकेत्तर कर्मचारी उपस्थित रहे। कार्यक्रम का संचालन दीपक वर्मा ने किया।

हिन्दुस्थान समाचार / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Share this story