बेटी के हत्यारोपी से पिता ने जतायी खतरे की आशंका

WhatsApp Channel Join Now


हरिद्वार, 02 जनवरी (हि.स.)। जमानत पर छूटे बेटी की हत्या के आरोपित से जान के खतरे की आशंका जताते हुए पीड़ित पिता ने पुलिस से सुरक्षा और न्याय की गुहार लगायी है।

प्रेस क्लब में पत्रकारों से वार्ता करते हुए गुरुकुल स्थित द्वारिका विहार निवासी दवा व्यवसायी राकेश बंसल ने कहा कि उनकी पुत्री वंशिका बंसल देहरादून में डी फार्मा की पढ़ाई कर रही थी। सोशल मीडिया पर कार चलाने की वीडियो अपलोड करने पर 3 मार्च 2022 को आदित्य तोमर ने कालेज के बाहर वंशिका की हत्या कर दी थी।

राकेश बंसल ने बताया कि आदित्य तोमर जमानत पर छूट गया है। उसके जमानत पर जेल से छूटने के बाद तीन माह पूर्व हरिद्वार में हाईवे पर मेरे ऊपर जानलेवा हमला किया गया। जगजीतपुर पुलिस चौकी में मुकदमा दर्ज कराने के बाद भी आज तक पुलिस हमलावर को नहीं पकड़ पाई है।

राकेश बंसल ने कहा कि उनकी बेटी का हत्यारा जमानत पर है। जबकि उसे जेल में होना चाहिए। आरोपी के जमानत पर होने के कारण उन्हंे और उनके परिवार को खतरा बना हुआ है। उन पर कभी भी हमला हो सकता है। उन्होंने पुलिस प्रशासन से जान माल की सुरक्षा की गुहार लगाते हुए बेटी को न्याय दिए जाने की मांग की है। वैश्य समाज के अशोक अग्रवाल, तेज प्रकाश साहू, महावीर प्रसाद मित्तल, प्रवीण अग्रवाल, डा. अजय अग्रवाल ने भी राकेश बंसल को न्याय देने और हत्या आरोपी को गिरफ्तार करने की मांग करते हुए कहा कि परिवार की सुरक्षा करना पुलिस का दायित्व है। आरोपी कभी भी घटना को अंजाम दे सकता है।

हिन्दुस्थान समाचार / डॉ.रजनीकांत शुक्ला

Share this story