हिन्दू राष्ट्र की मांग को लेकर शनिवार को सर्व समाज निकालेगा भगवा वाहन रैली

WhatsApp Channel Join Now
हिन्दू राष्ट्र की मांग को लेकर शनिवार को सर्व समाज निकालेगा भगवा वाहन रैली


जयपुर, 10 जनवरी (हि.स.)। बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे हमलों के खिलाफ देश के कई हिस्सों में विभिन्न संगठनों की ओर से लगातार प्रदर्शन हो रहे हैं। वहीं इसी कड़ी में राष्ट्रीय करणी सेना की ओर से हिन्दू राष्ट्र की मांग को लेकर शनिवार को सर्व समाज के साथ विशाल भगवा रैली का आयोजन किया जा रहा है। जिसमें हजारों की संख्या में सर्व समाज लोग सहित सांधु-संत शामिल होंगे, जो केन्द्र और राज्य सरकार से हिन्दू राष्ट्र की मांग करेगे।

राष्ट्रीय करणी सेना के राष्ट्रीय प्रवक्ता विष्णु प्रताप सिंह ने बताया कि हिन्दू सनातन धर्म पर सर्व समाज को लेकर शनिवार की सुबह 11 बजे भवानी निकेतन से प्रधान कार्यालय चित्रकूट स्टेडियम तक विशाल सर्वसमाज भगवा वाहन रैली निकाली जाएगी।

राष्ट्रीय करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिव सिंह एवं पदाधिकारी जया परमार, लक्ष्मी तंवर, तेज कंवर ने सर्व समाज को आह्वान किया है कि हिन्दू सनातन धर्म पर सर्व समाज को लेकर विशाल सर्वसमाज भगवा वाहन रैली में अधिक से अधिक लोग शामिल हो। इसके अलावा सर्वसमाज भगवा वाहन रैली में नारी शक्ति संगठन व हिन्दू समाज के सभी वर्गों के संगठन प्रमुखता से हिस्सा लेंगे। उनका उद्देश्य सर्व समाज को साथ लेकर हिन्दू एकता कायम करना होगा। राष्ट्रीय करणी सेना हिन्दू धर्म पर कार्य करती आई और आगे भी करती आएगी। साथ ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के विकसित हिन्दू राष्ट्र के संकल्प को पूरा करने में उनका पूरा सहयोग रहेगा।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / दिनेश

Share this story