भरतपुर के बयाना में ट्रेलर की चपेट में आने से महिला की मौत

WhatsApp Channel Join Now
भरतपुर के बयाना में ट्रेलर की चपेट में आने से महिला की मौत


भरतपुर, 06 जनवरी (हि.स.)। भरतपुर जिले के बयाना क्षेत्र में घने कोहरे के बीच सड़क पार कर रही एक महिला को ट्रेलर ने कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने बयाना से फतेहपुर सीकरी जाने वाले मेगा हाईवे को जाम कर दिया।

पुलिस के अनुसार यह दुर्घटना मंगलवार सुबह करीब 8 बजे गहनौली थाना क्षेत्र के कांदौली गांव में हुई। कांदौली निवासी रामदेव ने बताया कि उनकी पत्नी फूलवती (52) सुबह पशुओं को चारा खिलाने के लिए बाड़े गई थीं। घर लौटते समय सड़क पार करते हुए एक ट्रेलर ने उन्हें टक्कर मार दी और वाहन का पहिया उनके ऊपर से निकल गया।

घटना के तुरंत बाद मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने ट्रेलर चालक को पकड़ लिया और पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने चालक को हिरासत में ले लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। हादसे से नाराज ग्रामीणों ने मेगा हाईवे पर जाम लगा दिया। ग्रामीणों का कहना है कि जब तक कोई प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचकर कार्रवाई का आश्वासन नहीं देता, तब तक जाम नहीं खोला जाएगा। पुलिस और प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचकर लोगों से समझाइश कर जाम खुलवाने के प्रयास कर रहे हैं।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / भरतपुर

Share this story