सिवनीः मुंगवानी रोड पर निर्माणाधीन मकान में मिला युवक का शव
सिवनी, 18 दिसंबर(हि.स.)। मध्यप्रदेश के सिवनी जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत गुरूवार को मुंगवानी रोड स्थित एक अधिवक्ता के निर्माणाधीन मकान के खाली हिस्से में एक अज्ञात पुरूष का शव मिला जिस पर पुलिस ने मर्ग कायम कर विवेचना में ले लिया है।
कोतवाली थाना प्रभारी निरीक्षक सतीश तिवारी ने गुरुवार की शाम जानकारी देते हुए बताया कि 18 दिसंबर को मुंगवानी रोड स्थित अधिवक्ता राज गोस्वामी के निर्माणाधीन मकान के खाली हिस्से में एक अज्ञात पुरुष के शव की सूचना कोतवाली थाने को प्राप्त हुई थी। सूचना मिलते ही पुलिस टीम तत्काल मौके पर पहुंची और शव की शिनाख्त की कार्यवाही की गई।
शिनाख्त के दौरान मृतक की पहचान पंकज (38) पुत्र स्व. लवकुश ठाकुर, निवासी महराजबाग, भैरोगंज के रूप में हुई। परिजनों से चर्चा में बताया गया कि पंकज रात में पार्टी में जाने की बात कहकर घर से निकला था और अपने काम के सिलसिले में वह अक्सर देर रात घर लौटता था। देर रात तक वापस न आने पर परिजनों ने उसे कॉल किया, लेकिन फोन नहीं उठा।
पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर विवेचना में ले लिया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है, रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्यवाही की जाएगी।
हिन्दुस्थान समाचार / रवि सनोदिया

