मप्र के मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने एशिया पेरा गेम्स के पदक विजेताओं को दी बधाई

WhatsApp Channel Join Now
मप्र के मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने एशिया पेरा गेम्स के पदक विजेताओं को दी बधाई


भोपाल, 19 अक्टूबर (हि.स.)। मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने एशियन पैरा गेम्स-2026 में पहले ही प्रयास में, पुरूषों की लॉन्ग जम्प टी 47 स्पर्धा में 7.11 मीटर की बेहतरीन छलांग लगाकर स्वर्ण पदक जीतने पर निशाद कुमार को हार्दिक बधाई दी है। उन्होंने महिलाओं की 10 मीटर एयर राइफल स्टैंडिंग एसएच1 स्पर्धा में गोल्ड मेडल जीतने पर मोना अग्रवाल और सिल्वर मैडल जीतने पर अवनि लखेरा को बधाई दी।

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने सोमवार को सोशल मीडिया एक्स के माध्यम से महिला जूडोजे2-52 किग्रा. श्रेणी में रजत पदक जीतने पर कोकिला कौशिकलाते को तथा जूडो स्पर्धा में कांस्य पदक जीतने पर कपिल परमार को भी बधाई दी है। मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने कहा कि यह भारत के लिए गर्व का पल है, खिलाड़ियों के शानदार प्रदर्शन ने देश को गौरवान्वित किया है।

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने आगे भी स्वनिधि सफलता के लिए सभी खिलाड़ियों को शुभकामनाएं दी हैं। मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने कहा कि खिलाड़ियों का परिश्रम और समर्पण सभी के लिए प्रेरणास्रोत है।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / मुकेश तोमर

Livevns.news Desk
Livevns.news Desk

763700 Articles

Share this story