दमोह : फांसी के फंदे पर लटके मिले पति,पत्नि और बच्ची का शव

WhatsApp Channel Join Now
दमोह : फांसी के फंदे पर लटके मिले पति,पत्नि और बच्ची का शव


दमोह, 8 जनवरी (हि.स.)। मध्यप्रदेश के जबेरा विधानसभा क्षेत्र के तेंदूखेडा में गुरूवार को एक मकान में तीन लोगों के शव फांसी के फंदे पर झूलते मिले हैं। यह तीनों पति,पत्नि एवं एक अबोध बच्ची है जिनकी जानकारी मिलते ही पुलिस ने घटना स्थल पर मिलते ही जांच प्रारंभ कर दी है।

दमोह के तेंदूखेड़ा में गुरुवार सुबह पति-पत्नी और उनकी डेढ़ साल की बेटी के शव घर में ही फंदे पर लटके मिले। पड़ोसियों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया। मृतक का नाम मनीष केवट (30) जो कि मजदूरी का कार्य करता था उसकी पत्नि यशोदा उर्फ माही (24)एवं बेटी आरोही 2 बर्ष बताया जा रहा है।

पुलिस थाना प्रभारी मनीष बागरी के साथ एफएसएल टीम घटना स्थल पर पहुंचकर जांच कर रही है। घटना का कारण क्या है यह अभी तक पता नहीं है, क्योंकि कोई सुसाइड नोट या अन्य कोई चीज निकलकर सामने नहीं आयी है। पुलिस एवं एफएसएल की टीम जांच में लगी हुई है।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / हंसा वैष्णव

Share this story