विदिशा : पानी से भरे गड्ढे में गिरी कार, 3 बच्चों समेत 4 की मौत

विदिशा, 19 सितंबर (हि.स.)। खेत से लौट रहे एक परिवार की कार बीती रात सड़क किनारे बने करीब 15 फीट गहरे पानी से भरे गड्ढे में जा गिरी। इस हादसे में 3 बच्चों और एक महिला की मौत हो गई। जबकि दो लोग घायल हो गए। कार में एक ही परिवार के 6 लोग सवार थे। देर रात तक चले रेस्क्यू ऑपरेशन के दौरान चारों शव और कार को गड्ढे से बाहर निकाल लिया गया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार विदिशा के हैदरगढ़ में रहने वाले शहजाद खान अपनी पत्नी और बच्चों के साथ अमरपुर में खेत पर गए थे। शाम को वहां से लौटते वक्त उनकी कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे बने गड्ढे में जा गिरी। कार में शहजाद खान के परिवार के अलावा उनका ड्राइवर सहित कुल 6 लोग सवार थे। घटना की जानकारी लगते ही वहां ग्रामीण एकत्र हो गए और दो लोगों को बाहर निकाला। सूचना मिलने पर पुलिस और गोताखोरों की टीम भी मौके पर पहुंच गई। बाद में महिला और दो बच्चों के शव को बाहर निकाला गया। काफी देर बार रात करीब साढ़े 11 बजे एक और बच्चे का शव निकाला गया।
ग्यारसपुर तहसील के हैदरगढ़ थाना क्षेत्र में अमरपुर से चक तक सड़क निर्माण किया जा रहा है। इसके लिए रोड किनारे से मुरम खोदी जा रही है। जिससे वहां खंती (डबरी) बन गई। बरसात होने के कारण इसमें लगभग 15 फीट तक पानी भर गया।
हिन्दुस्थान समाचार/ राकेश/केशव दुबे
हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्वाइन करने के लिये यहां क्लिक करें, साथ ही लेटेस्ट हिन्दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लिये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लिये यहां क्लिक करें।