विक्रम रंधावा ने जम्मू के त्रिकुटा नगर में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) मुख्यालय में एक सार्वजनिक दरबार आयोजित किया

WhatsApp Channel Join Now
विक्रम रंधावा ने जम्मू के त्रिकुटा नगर में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) मुख्यालय में एक सार्वजनिक दरबार आयोजित किया


जम्मू, 7 मई (हि.स.)। बहु विधानसभा क्षेत्र से विधान सभा सदस्य (एमएलए) चौधरी विक्रम रंधावा ने जम्मू के त्रिकुटा नगर में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) मुख्यालय में एक सार्वजनिक दरबार आयोजित किया

जनता दरबार में निर्वाचन क्षेत्र के विभिन्न क्षेत्रों से भारी भीड़ देखी गई जिसमें नागरिकों और प्रतिनिधिमंडलों ने नागरिक, बुनियादी ढांचे और व्यक्तिगत मामलों से संबंधित कई शिकायतें पेश कीं।

रिपोर्ट किए गए मुद्दों में, सेक्टर 7 एक्सटेंशन त्रिकुटा नगर के एक प्रतिनिधिमंडल ने नाली की सफाई, साइड ड्रेन के विस्तार और नई स्ट्रीट लाइटें लगाने का अनुरोध किया। हाजीपुरा लास्ट मोड़ से आए प्रतिनिधिमंडल ने नगर पालिका ट्रॉली को शिफ्ट करने का अनुरोध किया। नानक नगर के एक व्यक्ति ने प्लॉट की रजिस्ट्री कराने का अनुरोध किया। संजय नगर के एक व्यक्ति ने डीपीसी की मंजूरी के लिए अनुरोध किया। गांधी नगर से आये प्रतिनिधिमंडल ने लास्ट मोड़ में लेन/नाली के निर्माण का अनुरोध किया। चन्नी के प्रतिनिधिमंडल ने जलापूर्ति की कमी की शिकायत की।

दिल्ली और नई बस्ती के

प्रतिनिधिमंडलों ने नई और मरम्मत या पुरानी स्ट्रीट लाइटें लगाने का अनुरोध किया।

इस अवसर पर बोलते हुए रंधावा ने इस बात पर जोर दिया कि जनता दरबार जन-केंद्रित शासन के प्रति भाजपा की प्रतिबद्धता को दर्शाता है। मोदी सरकार ने जमीनी स्तर के साथ मजबूत संबंध बनाए रखा है। भाजपा हमेशा लोगों की आवाज रही है और यह दरबार मुद्दों को सुलझाने और रिश्वत देने के प्रति हमारे समर्पण का एक स्पष्ट उदाहरण है।

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story