ट्रैक्टर की चपेट में आने से दो बच्चों की मौत, एक गंभीर

WhatsApp Channel Join Now

श्रीनगर, 30 दिसंबर (हि.स.)। कुपवाड़ा जिले के करनाह क्षेत्र के ताड़ गांव में एक ट्रैक्टर की चपेट में आने से कम से कम दो बच्चों की मौत हो गई और एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया।

एक अधिकारी ने बताया कि पंजीकरण संख्या जेके09बी-4871 वाला ट्रैक्टर ताड़ गांव का निवासी अजहर अहमद चला रहा था कि अचानक उसने बच्चों को टक्कर मार दी। स्थानीय लोगों ने घायलों को तुरंत तंगधार उप-जिला अस्पताल (एसडीएच) पहुंचाया जहां दो बच्चों को मृत घोषित कर दिया गया जबकि तीसरे बच्चे का इलाज चल रहा है और उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।

मृतकों की पहचान ताड़ गांव के निवासी आरजू बशीर (7) और आजान सज्जाद कुरैशी (8) के रूप में हुई है। घायल बच्चे की पहचान शाहनाज अहमद मुगल (9) के रूप में हुई है। पुलिस ने घटना का संज्ञान लिया है और दुर्घटना के कारणों का पता लगाने के लिए आगे की जांच शुरू कर दी है।

हिन्दुस्थान समाचार / सुमन लता

Share this story