एसएमवीडीयू के स्कूल ऑफ आर्किटेक्चर एंड लैंडस्केप डिजाइन ने नए बैच का स्वागत किया

WhatsApp Channel Join Now

कटरा, 6 अप्रैल (हि.स.)। श्री माता वैष्णो देवी विश्वविद्यालय (एसएमवीडीयू) के स्कूल ऑफ आर्किटेक्चर एंड लैंडस्केप डिजाइन ने हाल ही में प्रथम वर्ष के छात्रों के बैच का स्वागत करने के लिए एक जीवंत संकाय-छात्र इंटरैक्शन समारोह की मेजबानी की। समारोह का संचालन ए.आर. विनोद कुमार ने नए छात्रों को प्रदर्शन कला के क्षेत्र में विभिन्न गतिविधियों और प्रदर्शनों के माध्यम से अपना परिचय देने और अपनी प्रतिभा दिखाने के लिए एक गतिशील मंच प्रदान किया।

पार्थ, ममिता, मुर्चाना और आयुष्मान के नेतृत्व में द्वितीय वर्ष के छात्रों ने कार्यक्रम के आयोजन में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई यह सुनिश्चित करते हुए कि हर विवरण की सावधानीपूर्वक योजना बनाई गई थी।

बी.आर्क के संकाय सदस्य और वरिष्ठ छात्र ने कार्यक्रम में नवागंतुकों का गर्मजोशी से स्वागत और समर्थन करने के लिए कार्यक्रम में भाग लिया। प्रो. प्रगति कुमार, एसएमवीडीयू के कुलपति और एआर स्कूल ऑफ आर्किटेक्चर के प्रमुख अभिनय गुप्ता ने अभिनव दृष्टिकोण और आकर्षक बातचीत कार्यक्रम की सराहना की।

यह यादगार अवसर 2024 बैच के लिए एक रोमांचक यात्रा की शुरुआत का प्रतीक है जो एसएमवीडीयू में वास्तुशिल्प समुदाय के भीतर अपनेपन और उत्साह की भावना को बढ़ावा देता है।

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story