रामबन पुलिस ने कुख्यात ड्रग तस्कर के खिलाफ मामला दर्ज किया

WhatsApp Channel Join Now

रामबन 26 अप्रैल (हि.स.)। नशीली दवाओं के खतरे के खिलाफ अपने निरंतर युद्ध और दृढ़ प्रतिबद्धताओं में रामबन पुलिस ने एक और कुख्यात ड्रग तस्कर मोहम्मद के खिलाफ मामला दर्ज किया है। रामबन तहसील और जिला रामबन के हायर सेकेंडरी स्कूल के पास वार्ड नंबर 01 के निवासी अब्दुल सलाम शेख के पुत्र यूनुस को रामबन और उसके आसपास के क्षेत्रों की आबादी के बीच प्रतिबंधित नशीले पदार्थों को बेचने और वितरित करने में बार-बार शामिल होने के लिए नारकोटिक ड्रग्स और साइकोट्रोपिक पदार्थ अधिनियम के प्रावधानों के तहत निवारक हिरासत में रखा गया है।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रामबन कुलबीर सिंह-जेकेपीएस के निर्देश पर उक्त मोहम्मद यूनुस का डोजियर तैयार किया गया और अनुमोदन के लिए सक्षम प्राधिकारी को प्रस्तुत किया गया।

इसके बाद मामले पर विधिवत कार्रवाई की गई और सक्षम प्राधिकारी से मंजूरी प्राप्त करने के बाद, उक्त ड्रग तस्कर को पीआईटी एनडीपीस अधिनियम के तहत हिरासत में लिया गया और जिला जेल उधमपुर में बंद कर दिया गया।

उक्त आरोपी मोहम्मद यूनुस शांतिपूर्ण माहौल के लिए खतरा था जो अक्सर क्षेत्र के युवाओं को नशे की लत में डालने की कोशिश करता था। लोगों ने ड्रग तस्करों और उनके सहयोगियों के खिलाफ रामबन पुलिस के योगदान की सराहना की है।

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story