राकेश महाजन ने राजौरी प्रशासन से शिष्टाचार मुलाकात की, विकास और जन कल्याण के मुद्दों पर की चर्चा

WhatsApp Channel Join Now
राकेश महाजन ने राजौरी प्रशासन से शिष्टाचार मुलाकात की, विकास और जन कल्याण के मुद्दों पर की चर्चा


राजौरी, 20 मार्च (हि.स.)।

भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष और युवा मोर्चा जम्मू-कश्मीर के प्रभारी राकेश महाजन ने राजौरी स्थित उपायुक्त कार्यालय का दौरा किया और राजौरी के उपायुक्त अभिषेक शर्मा और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक गौरव श्रावकर से शिष्टाचार मुलाकात की। राज्यसभा चुनाव लड़ने के बाद महाजन की राजौरी जिले की यह पहली यात्रा थी। उनके साथ भाजपा के प्रदेश सचिव दिनेश शर्मा भी थे।

जिला अधिकारियों ने महाजन का गर्मजोशी से स्वागत किया और बातचीत सौहार्दपूर्ण और सकारात्मक माहौल में हुई। बैठक के दौरान जिले के विभिन्न विकासात्मक पहलुओं और जन कल्याणकारी पहलों, विशेष रूप से नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में कार्यान्वित की जा रही योजनाओं के संदर्भ में विचारों का सार्थक आदान-प्रदान हुआ। महाजन ने क्षेत्र में एलपीजी आपूर्ति की मौजूदा स्थिति के बारे में भी प्रश्न उठाए और पूछा कि क्या जनता को किसी प्रकार की असुविधा हो रही है। बातचीत के दौरान यह पाया गया कि आपूर्ति व्यवस्था सुचारू रूप से चल रही है और कोई बड़ी समस्या सामने नहीं आई है।

जिला स्तर पर समग्र कामकाज और समन्वय पर संतोष व्यक्त करते हुए महाजन ने अधिकारियों की प्रतिबद्धता और व्यावसायिकता की सराहना की। उन्होंने कहा कि जनता के कल्याण और विकास के लिए समर्पित अधिकारियों को प्रभावी ढंग से काम करते देखना उत्साहजनक है। उन्होंने हितधारकों के साथ निरंतर संपर्क बनाए रखने और विकास को सुदृढ़ करने तथा सरकारी कल्याणकारी पहलों को समाज के प्रत्येक वर्ग तक पहुँचाने के प्रयासों का समर्थन करने के अपने संकल्प को दोहराया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story