राफियाबाद निवासी का शव पट्टन में मिला, परिवार को साजिश का संदेह, पुलिस ने जांच शुरू की

WhatsApp Channel Join Now

बारामूला, 19 दिसंबर (हि.स.)। उत्तरी कश्मीर के बारामूला जिले के राफियाबाद इलाके के एक व्यक्ति का शव शुक्रवार को पट्टन में रहस्यमय परिस्थितियों में मिला जिसके बाद पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।

एक अधिकारी ने बताया कि खानमोह राफियाबाद निवासी, पट्टन के गौसबुग गांव में एक अन्य व्यक्ति के घर पर काम कर रहा था जिसके बाद रहस्यमय परिस्थितियों में उसका शव मिला। मृतक की पहचान खानमोह राफियाबाद निवासी जावेद अहमद मीर के रूप में हुई है। उनके परिवार ने बताया कि उन्हें आज सुबह उसकी मृत्यु की सूचना मिली और उन्होंने साजिश का आरोप लगाते हुए गहन जांच की मांग की।

परिवार ने कहा कि मृत्यु के कारणों की गहन जांच होनी चाहिए। हम अधिकारियों से न्याय सुनिश्चित करने का आग्रह करते हैं। इसी बीच पुलिस की एक टीम घटनास्थल पर पहुंची और मौत के सटीक कारण का पता लगाने के लिए जांच जारी है।

हिन्दुस्थान समाचार / राधा पंडिता

Share this story