पुलवामा पुलिस ने कोइल पुलवामा में चेकिंग के दौरान प्रतिबंधित सामग्री ज़ब्त की

WhatsApp Channel Join Now

पुलवामा, 2 दिसंबर (हि.स.)। मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ अपने निरंतर अभियान के तहत पुलवामा पुलिस ने कोइल पुलवामा में पुल के पास एक नाका चेकिंग अभियान के दौरान भारी मात्रा में प्रतिबंधित सामग्री बरामद की।

पुलवामा पुलिस स्टेशन की एक पुलिस टीम ने एक संदिग्ध को रोका और उसके पास से 1,190 किलोग्राम चरस पाउडर जैसा पदार्थ बरामद किया। आरोपी की पहचान तारिक अहमद राथर पुत्र मोहम्मद साबिर राथर निवासी लाजूरा पुलवामा के रूप में हुई है।

पुलवामा पुलिस स्टेशन में एफआईआर संख्या 279/2025 के तहत एनडीपीएस अधिनियम की धारा 8 और 20 के तहत मामला दर्ज किया गया है और जाँच जारी है।

पुलवामा पुलिस मादक पदार्थों की तस्करी पर अंकुश लगाने के लिए अपनी प्रतिबद्धता दोहराती है और नागरिकों से अनुरोध करती है कि वे समुदाय की सुरक्षा में मदद के लिए मादक पदार्थों की तस्करी या अन्य अवैध गतिविधियों से संबंधित कोई भी जानकारी साझा करके सहयोग करें।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / SONIA LALOTRA

Share this story