जम्मू के दीपक डोगरा बने चेन्नई सिंगम्स के आइकॉन प्लेयर, आएएसपीएल सीजन 2 में करेंगे खेल

WhatsApp Channel Join Now

जम्मू,, 30 नवंबर (हि.स.)।

जम्मू के ऑल-राउंडर दीपक डोगरा को आगामी इंडियन स्ट्रीट प्रीमियर लीग के दूसरे सीजन में चेन्नई सिंगम्स का आइकॉन प्लेयर चुना गया है। इंडियन स्ट्रीट प्रीमियर लीग सीजन 2 26 जनवरी, 2025 से शुरू हो रहा है, जिसमें डोगरा अपनी टीम का नेतृत्व 27 जनवरी को फाल्कन राइजर्स हैदराबाद के खिलाफ करेंगे।

33 वर्षीय डोगरा ने जम्मू-कश्मीर की ओर से घरेलू सीमित ओवर टूर्नामेंट में हिस्सा लिया है और पिछले 14 साल से जम्मू में अपनी क्रिकेट अकादमी चला रहे हैं। उन्होंने कहा कि टेनिस बॉल क्रिकेट ने उनके करियर की नींव रखी और ISPL जैसे प्लेटफॉर्म से गली क्रिकेट खिलाड़ियों को नया अवसर मिलता है।

डोगरा को चेन्नई सिंगम्स ने उनके बेस प्राइस 6 लाख रुपये में खरीदा है और वे इस राशि का इस्तेमाल अपने अकादमी में वंचित खिलाड़ियों को प्रोत्साहित करने के लिए करेंगे।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / अश्वनी गुप्ता

Share this story