जिला कांग्रेस कमेटी जम्मू शहरी ने कांग्रेस कार्यालय जम्मू में मासिक बैठक बुलाई
जम्मू, 4 जुलाई (हि.स.)। जिला कांग्रेस कमेटी जम्मू-शहरी के नेतृत्व में ठा. मनमोहन सिंह ने प्रमुख मुद्दों पर चर्चा के लिए पार्टी मुख्यालय शहीदी चौक जम्मू में अपनी मासिक रणनीति बैठक की। बैठक की अध्यक्षता जेकेपीसीसी के कार्यकारी अध्यक्ष रमन भल्ला ने की और इसमें पूर्व मंत्री मूला राम और योगेश साहनी), वेद महाजन (पूर्व एमएलसी और प्रभारी मुख्यालय), रजनीश शर्मा (कोषाध्यक्ष), अरविंदर सिंह मिक्की (पूर्व एमएलसी) जिला पदाधिकारी, ब्लॉक अध्यक्ष, वार्ड अध्यक्ष और पार्टी के अन्य प्रमुख कार्यकर्ता शामिल हुए।
जिला कांग्रेस कमेटी (डीसीसी) की मासिक बैठक को संबोधित करते हुए जम्मू-कश्मीर प्रदेश कांग्रेस कमेटी (जेकेपीसीसी) के कार्यकारी अध्यक्ष और पूर्व मंत्री ने जम्मू-कश्मीर को पूर्ण राज्य का दर्जा तत्काल बहाल करने की जोरदार मांग की।
भल्ला ने कहा हमारे ऐतिहासिक राज्य को केंद्र शासित प्रदेश में अपग्रेड करने से जम्मू-कश्मीर के लोगों के लोकतांत्रिक अधिकारों और पहचान को गहराई से कमजोर किया गया है।
इस कदम ने न केवल हमारे क्षेत्र की संवैधानिक सुरक्षा को छीन लिया है, बल्कि लोकतांत्रिक प्रक्रिया में अपने नागरिकों के विश्वास को भी कम कर दिया है।
हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता