नगरोटा के पास तवी नदी में डूबने की त्रासदी के बाद तीन लड़कों के शव बरामद

WhatsApp Channel Join Now

जम्मू, 31 मार्च (हि.स.)।

नगरोटा के सैनिक स्कूल के पास हुई एक दुखद घटना में तवी नदी में डूबे तीनों लड़कों के शव बरामद कर लिए गए हैं जिससे तनावपूर्ण बचाव अभियान का अंत हुआ है। मृतकों की पहचान सोनम दत्त (सनी दत्त के पुत्र), बाविश कौल (मनोहर नाथ कौल के पुत्र) और आदित्य पंडित (शाहजी पंडित के पुत्र) के रूप में हुई है।

ये सभी जगती कॉलोनी के निवासी थे। अधिकारियों ने बताया कि लड़के रविवार शाम करीब 4:30 बजे पास के एक पार्क में खेल रहे थे तभी वे लापता हो गए। जब उनका पता नहीं चला तो परिवार वालों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने तुरंत तलाशी अभियान शुरू किया और पता चला कि लड़के सैनिक स्कूल के पास तवी नदी में उतरे थे जहां तेज धारा उन्हें बहा ले गई।

एनडीआरएफ, एसडीआरएफ और स्थानीय स्वयंसेवकों सहित बचाव दल को तुरंत तैनात किया गया और बाविश कौल और आदित्य पंडित के शव पहले ही बरामद कर लिए गए जबकि सोनम दत्त की तलाश रात भर जारी रही। तीसरा शव आज बाद में बरामद किया गया जिसके साथ ही तलाशी अभियान समाप्त हो गया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story