भाजपा ने सांबा में जमीनी स्तर पर सशक्तिकरण और समावेशी विकास के प्रति प्रतिबद्धता की पुष्टि की

WhatsApp Channel Join Now

सांबा, 26 दिसंबर (हि.स.)। जम्मू-कश्मीर भाजपा अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद सत शर्मा भाजपा जम्मू-कश्मीर महासचिव (संगठन) अशोक कौल, लोकसभा सांसद जुगल किशोर शर्मा और जम्मू-कश्मीर भाजपा महासचिव और जम्मू-रियासी संसदीय क्षेत्र प्रभारी संजीता डोगरा के साथ सांबा में एक संगठनात्मक बैठक को संबोधित किया।

बैठक में जम्मू-कश्मीर भाजपा उपाध्यक्ष और जिला प्रभारी रेखा महाजन जिला अध्यक्ष आशा रानी, ​​विधायक डॉ. देविंदर कुमार मन्याल, सीपी गंगा और सुरजीत सिंह सलाथिया जिला सह-प्रभारी मनमोहन सिंह, संगठन मंत्री इंद्रजीत खजुरिया और अन्य सहित वरिष्ठ भाजपा नेताओं ने भी भाग लिया।

बैठक को संबोधित करते हुए सत शर्मा ने इस बात पर जोर दिया कि भाजपा की असली ताकत लोगों के साथ उसके गहरे जुड़ाव और उसके अटूट जन-प्रथम दर्शन में निहित है। उन्होंने पार्टी नेताओं, विधायकों और वरिष्ठ कार्यकर्ताओं से जमीनी स्तर पर निरंतर जुड़ाव बनाए रखते हुए नागरिकों के साथ भाजपा के जैविक संबंधों को और मजबूत करने का आह्वान किया।

जवाबदेही पर जोर देते हुए उन्होंने नेताओं से विशेष रूप से दूरदराज और वंचित क्षेत्रों में पहुंच बढ़ाने का आग्रह किया ताकि मोदी सरकार की हर कल्याणकारी योजना अपने इच्छित लाभार्थियों तक समय पर पारदर्शी तरीके से पहुंच सके।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story