अनंतनाग पुलिस ने दो नशा तस्करों को किया गिरफ्तार
जम्मू,, 24 दिसंबर (हि.स.)।
अनंतनाग पुलिस ने मादक पदार्थ तस्करी के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए दो तस्करों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से करीब 65 ग्राम हेरोइन जैसी नशीली सामग्री बरामद की है।
पुलिस को मिली विशेष सूचना के आधार पर हर्नाग–बाटेगू बाईपास पर नाका लगाया गया, जहां दो संदिग्ध व्यक्तियों को रोका गया। तलाशी के दौरान उनके पास से प्रतिबंधित नशीला पदार्थ बरामद हुआ।
गिरफ्तार आरोपियों की पहचान भूपिंदर सिंह पुत्र चनन सिंह निवासी गुरदासपुर (पंजाब) और बलबीर चंद पुत्र किशन चंद निवासी दीनानगर, गुरदासपुर के रूप में हुई है। दोनों को मौके पर ही गिरफ्तार कर कानूनी प्रक्रिया के तहत नशीले पदार्थ को जब्त किया गया। इस संबंध में थाना अनंतनाग में एनडीपीएस एक्ट की धारा 8/21/29 के तहत एफआईआर संख्या 265/2025 दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी गई है। अनंतनाग पुलिस ने नशे के खिलाफ अपनी प्रतिबद्धता दोहराते हुए जनता से सहयोग की अपील की है।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / अश्वनी गुप्ता

