आम आदमी पार्टी ने मेहराज मलिक के समर्थन में जोरदार प्रदर्शन किया

WhatsApp Channel Join Now

जम्मू, 10 अप्रैल (हि.स.)। आम आदमी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं ने गुरुवार को जम्मू के प्रेस क्लब के बाहर डोडा से पार्टी विधायक मेहराज मलिक के समर्थन में जोरदार प्रदर्शन किया और बीजेपी के खिलाफ अपना गुस्सा जाहिर किया। उन्होंने विधानसभा के बाहर बीजेपी विधायकों द्वारा मेहराज मलिक पर किए गए हमले के खिलाफ अपना गुस्सा जाहिर किया।

इस दौरान प्रदर्शनकारी मंदिरों के शहर में शराब बंद करो, धर्म के नाम पर राजनीति बंद करो, मेहराज मलिक जिंदाबाद जैसे नारे लगा रहे थे। प्रदर्शन के दौरान प्रदर्शनकारियों में बीजेपी के खिलाफ गुस्सा साफ नजर आ रहा था।

प्रदर्शनकारियों को संबोधित करते हुए आम आदमी पार्टी के विधायक और पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मेहराज मलिक ने कहा कि उन्होंने पीडीपी के मुफ्ती के बारे में बात की थी लेकिन इसमें बीजेपी क्यों नाराज हो गई। उन्होंने आगे कहा कि पीडीपी और बीजेपी के रिश्ते के डीएनए की जांच होनी चाहिए। मेहराज मलिक ने कहा कि वह जम्मू-कश्मीर में हुए घोटालों से अच्छी तरह वाकिफ हैं और वह इनका पर्दाफाश करेंगे और इसके लिए बीजेपी को बेनकाब करेंगे।

उन्होंने कहा कि वह किसी धर्म को निशाना नहीं बनाते हैं और वह जनता के चुने हुए प्रतिनिधि हैं और जनता के मुद्दों को सदन में उठाने से नहीं हिचकिचाएंगे। उन्होंने कहा कि बीजेपी नेता सदन में कुछ और कहते हैं और सदन के बाहर कुछ और उन्होंने कहा कि वह ऐसा नहीं करते और जो बात बाहर कहते हैं वही मुद्दे सदन के अंदर भी उठाने से नहीं हिचकेंगे।

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता

Share this story