जम्मू के नरवाल क्षेत्र में स्थित बर्मा कालोनी में बंगलादेशी युवक पर एक स्थानीय युवक के साथ मारपीट करने का आरोप

WhatsApp Channel Join Now

जम्मू, 05 जनवरी (हि.स.)।

जम्मू के नरवाल क्षेत्र में स्थित बर्मा कालोनी में बंगलादेशी युवक पर एक स्थानीय युवक के साथ मारपीट करने आरोप लगाए गए हैं। इस संबंध में पुलिस को शिकायत दे दी गई है।

जानकारी के अनुसार सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में एक स्थानीय युवक ने बताया कि वह पानी लेने गए थे। इस दौरान बर्मा कालोनी में रहने वाले कुछ बंगलादेशी युवकों ने स्थानीय युवक के साथ मारपीट व गाली-गालौच की। युवकों के अनुसार उन्होंने तिलक लगा रखा था। इसके बाद कई बंगलादेशी वहां एकत्रित हो गए और उनके साथ मारपीट शुरू कर दी। पीड़ित युवक का आरोप था कि इसकी शिकायत पुलिस को दी गई है पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की शुरू कर दी है।

पीड़ित युवक बंगलादेश में अगर हिंसा हो रही है तो इस तरह की हरकत करने वालों के खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए। पीड़ित का कहना था कि बंगलादेशियों को बाहर निकालना चाहिए।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / SONIA LALOTRA

Share this story