सरकार ने प्रदेश को तबाही के कगार पर पहुंचाया : जयराम ठाकुर

WhatsApp Channel Join Now

नाहन, 26 अप्रैल (हि.स.)। जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री एवं नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कड़ा रुख अपनाया है। सराहां में आयोजित एक पत्रकार वार्ता के दौरान उन्होंने कहा कि भारत इस हमले का करारा जवाब देगा और आतंकवाद के खिलाफ कार्रवाई में कोई कसर नहीं छोड़ेगा।

इसके साथ ही जयराम ठाकुर ने प्रदेश की कांग्रेस सरकार पर भी जमकर निशाना साधा। उन्होंने आरोप लगाया कि सुक्खू सरकार ने हिमाचल प्रदेश को तबाही के कगार पर पहुंचा दिया है। उन्होंने कहा “जिन दस गारंटियों के दम पर कांग्रेस सत्ता में आई थी, उनमें से एक भी पूरी नहीं हुई है। ये जनता के साथ किया गया खुला धोखा है,”।

उन्होंने कहा कि आज हालत यह है कि प्रदेश में कर्मचारी, ठेकेदार और समाज का हर वर्ग सरकार की नीतियों से त्रस्त है। सरकारी तंत्र की विफलताओं का आलम यह है कि अब ठेकेदार भी धरनों पर बैठने को मजबूर हो गए हैं। जयराम ठाकुर ने सुक्खू सरकार के अब तक के कार्यकाल को सबसे निराशाजनक करार देते हुए कहा कि यह सरकार हर मोर्चे पर विफल रही है, जो बेहद शर्मनाक है।

इस मौके पर पच्छाद भाजपा मंडल की ओर से शी हाट में जयराम ठाकुर का स्वागत किया गया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / जितेंद्र ठाकुर

Share this story