नेता प्रतिपक्ष ने राज्यपाल को दी नव वर्ष की शुभकामनाएं

WhatsApp Channel Join Now
नेता प्रतिपक्ष ने राज्यपाल को दी नव वर्ष की शुभकामनाएं


शिमला, 01 जनवरी (हि.स.)। पूर्व मुख्यमंत्री एवं नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने नव वर्ष के अवसर पर सभी प्रदेशवासियों के सुखद स्वस्थ एवं समृद्धि के लिए शुभकामनाएं दी। नव वर्ष के अवसर पर शुभकामनाएं देने के लिए सभी प्रदेशवासियों का आभार जताते हुए उन्होंने कहा कि नव वर्ष के अवसर पर प्रदेश के कोने-कोने से प्राप्त अपार स्नेह, शुभकामनाओं और आत्मीय संदेशों ने मेरे मन को गहराई से भावुक और अभिभूत किया है। भारी संख्या में आप सभी ने जिस अपनत्व, विश्वास और प्रेम के साथ नव वर्ष की शुभकामनाएं प्रेषित कीं, उसके लिए मैं हृदय की गहराइयों से आप सभी प्रदेशवासियों का आभार व्यक्त करता हूँ।

उन्होंने कहा कि आपका यह स्नेह और समर्थन ही मेरी सबसे बड़ी ताकत है। नव वर्ष के ये शुभकामना संदेश केवल शब्द नहीं, बल्कि प्रदेश की एकजुटता, सकारात्मक सोच और उज्ज्वल भविष्य की सामूहिक कामना का प्रतीक हैं।

जयराम ठाकुर ने सभी प्रदेशवासियों को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि नव वर्ष 2026 आप सभी के जीवन में उत्तम स्वास्थ्य, सुख-शांति, समृद्धि और नई ऊर्जा लेकर आए। नेता प्रतिपक्ष लोक भवन जाकर राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल को भी नववर्ष की शुभकामनाएं दी।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / सुनील शुक्ला

Share this story