सुक्खु सरकार ने तीन साल में तालाबंदी का विश्व रिकार्ड बनाया : डा. बिन्दल

WhatsApp Channel Join Now
सुक्खु सरकार ने तीन साल में तालाबंदी का विश्व रिकार्ड बनाया : डा. बिन्दल


नाहन, 11 जनवरी (हि.स.)। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डा. राजीव बिन्दल ने प्रदेश कांग्रेस सरकार पर जन विरोधी होने के गंभीर आरोप लगाये हैं। डा. बिन्दल ने कहा कि कांग्रेस सरकार ने अपने 3 साल के शासन में सरकारी संस्थानों में तालाबंदी करने और एक भी नया विकास कार्य न करने का अजीब विश्व रिकार्ड बनाया है। कांग्रेस सरकार के कार्यकाल मे नाहन क्षेत्र में विकास कार्यों पर ग्रहण लगा हुआ है।

डा. बिन्दल रविवार को नाहन विधानसभा क्षेत्र के बनकला पंचायत के नेहरला बूथ, सतीवाला पंचायत के जोगीबन आदि बूथों पर कार्यकर्ताओं की बैठकों को सम्बोधित कर रहे थे।भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि वर्ष 2017 से 2022 तक का भाजपा सरकार का कार्यकाल बनकलां और सतीवाला पंचायत के विकास के लिए स्वर्णिम कार्यकाल रहा। इन पांच सालों में इन पंचायतों में सड़क, पुल, पेयजल व अन्य जनसुविधाओं के रिकार्ड कार्य हुये। बनकला और सतीवाला पंचायत के विकास में लगी धनराशियों का सर्वाधिक हिस्सा केन्द्र की मोदी सरकार का व प्रदेश की भाजपा सरकार की देन है।

डॉ. बिन्दल ने आरोप लगाया कि झूठी गारंटियों के दम पर सत्ता में आई कांग्रेस सरकार व कांग्रेस के विधायक केवल जनता को बहलाने-फुसलाने व झूठ की राजनीति में मशगूल है। मारकण्डा नदी पर खजूरना पुल के लगभग 30 करोड़ रुपये वर्ष 2021-22 में स्वीकृत करवा कर कार्य प्रारम्भ कर दिया गया था। मुख्य कार्य नदी में पिल्लर लगाने का पूर्ण हो गया था, इस कार्य को 3 साल तक जानबूझ कर लटकाया गया और जनता के रोष को देखते हुए राजनीति करने के लिए अब कार्य को किया जा रहा है।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / जितेंद्र ठाकुर

Share this story