बहादुरगढ़ के गांव बराही में ग्रामीण की तालाब में डूबने से मौत

WhatsApp Channel Join Now
बहादुरगढ़ के गांव बराही में ग्रामीण की तालाब में डूबने से मौत


झज्जर, 06 जनवरी (हि.स.)। बहादुरगढ़ विकास खंड के गांव बराही में एक ग्रामीण की गांव के तालाब में डूबने से मौत हो गई। मंगलवार सुबह यह व्यक्ति खेतों में घूमने के लिए गया था। वापस लौटते वक्त गांव के बाहर वाले तालाब के किनारे से पांव फिसलने के कारण व्यक्ति तालाब में गिर गया और डूबने से उसकी मौत हो गई। लाइन पार थाना बहादुरगढ़ की पुलिस ने मृतक के शव का पोस्टमॉर्टम बहादुरगढ़ के नागरिक अस्पताल में करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया।

गांव बरही में तालाब में डूबने से मरे ग्रामीण की पहचान इसी गांव के निवासी 52 वर्षीय जोगेंद्र पुत्र अतर सिंह के रूप में हुई है। वह खेतीबाड़ी करता था। परिजनों ने बताया कि मंगलवार सुबह ही रोजाना की तरह जोगेंद्र खेतों में घूमने के लिए गया था और आते समय गांव के तालाब में पैर फिसलने के कारण गिर गया।

जोगेंद्र के तालाब में गिरने के बाद ग्रामीणों को पता चलते ही उसे बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक जोगेंद्र की मौत हो चुकी थी। वहीं ग्रामीणों ने जोगेंद्र को तालाब से निकालने के बाद उसके परिजनों को सूचना दी और फिर पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने पीड़ित परिजनों के बयान के आधार पर हादसे में मौत की सूचना दर्ज की है। नागरिक अस्पताल बहादुरगढ़ में पोस्टमॉर्टम करवाकर मृतक का शव परिजनों को सौंप दिया गया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / शील भारद्वाज

Share this story