सोनीपत: विपक्षी दलों के पास संगठन के नाम पर आपसी फूट है: कविता जैन



सोनीपत, 17 मार्च (हि.स.)। पूर्व मंत्री एवं प्रदेश उपाध्यक्षा कविता जैन ने शुक्रवार को कहा कि विपक्षी दलों के पास संगठन के नाम पर आपसी फूट है, जबकि भाजपा नरेन्द्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने के अभियान में जुटी हुई है।

उन्होंने कहा कि सोनीपत विधान सभा क्षेत्र के पन्ना प्रमुखों का सम्मेलन आगामी नौ अप्रैल को नई सब्जी मण्डी में आयोजित किया जाएगा। सम्मेलन के माध्यम से 2024 लोकसभा चुनाव अभियान का आगाज होगा। यह निर्णय गुरुवार देर सायं महाराजा अग्रसेन भवन में कार्यकर्ताओं की बैठक में लिया गया है। 19 मार्च को समालखा साधना सेवा केन्द्र में होने वाले शक्ति केन्द्र प्रमुख सम्मेलन की रूपरेखा पर भी चर्चा की गई। मुख्यमंत्री के पूर्व मीडिया सलाहकार राजीव जैन ने कहा कि कार्यकर्ताओं के बल पर ही पार्टी का लगातार विजय अभियान चल रहा है और लोकसभा चुनाव में पिछले चुनाव से भी ज्यादा सीटें जीतेंगे। उन्होंने कहा कि विपक्षी एक दूसरे को नेता मानने के लिए तैयार नहीं जबकि भाजपा में एक ही नेता नरेन्द्र मोदी हैं।

हिन्दुस्थान समाचार/ नरेंद्र/संजीव

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story