कैथल: बस चालक ने लापरवाही से मोड पर खड़ी सवारी को कुचला, मौत 

WhatsApp Channel Join Now

बस चालक मौका से फरार, पुलिस ने किया मामला दर्ज

कैथल, 7 जनवरी (हि.स.)। कस्बा राजौंद में पसंद की ओर से आ रहे प्राइवेट बस चालक ने चौराहे के मोड पर खड़ी सवारी को कुचल दिया। जिससे उसके हाथ पैर टूट गए और बाद में अस्पताल में पहुंचकर मौत हो गई। घटना सोमवार शाम की है। पुलिस ने बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

माजरा रोहेड़ा निवासी रोहित ने बताया कि वह गांव की किठाना फास्ट फूड की दुकान करता है। ‌ सोमवार को 2 बजे वह अपनी मोटरसाइकिल पर राजौंद के महाराणा चौक पर आया था। उसी समय असंध की तरफ से एक प्राइवेट बस आई इसके चालक ने लापरवाही से पूंडरी रोड पर बस मोड़ते हुए करोड़ा‌ निवासी उसके मामा दिलबाग को पिछला टायर के नीचे कुचल दिया।

दिलबाग की एक टांग टूट गई और पेट में शरीर के अन्य भागों पर छोटे लगी। वहां खड़ी बाकी सवारी ने मुश्किल से अपना बचाव किया। बस चालक उसके मामा को वहीं छोड़कर मौका से भाग गया। ‌उसके मामा को कैथल के सरकारी अस्पताल में लाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / नरेश कुमार भारद्वाज

Share this story