पलवल : नहर में डूबने से नाबालिग की मौत

WhatsApp Channel Join Now
पलवल : नहर में डूबने से नाबालिग की मौत


पलवल, 4 जुलाई (हि.स.)। पलवल के चांदहट थाना क्षेत्र में यमुना नदी में नहाने के दौरान एक 15 वर्षीय किशोर की डूबने से मौत होने का मामला सामने आय़ा है। मृतक की पहचान शिवा के रूप में हुई है। वह मूल रूप से उत्तर प्रदेश के मथुरा जिले के मांट गांव का रहने वाला था। पुलिस जांच में जुटी है।

मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार दोपहर को शिवा अपने दोस्तों के साथ यमुना नदी में नहाने गया था। नहाते समय वह अचानक नदी में डूब गया। उसके साथी मदद के लिए चिल्लाए। आवाज सुनकर आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे। कुछ स्थानीय गोताखोर तुरंत नदी में कूदे, लेकिन तब तक शिवा की मौत हो चुकी थी। कड़ी मशक्कत के बाद गोताखोरों ने शव को नदी से बाहर निकाला। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला नागरिक अस्पताल ले जाया गया। शिवा के पिता छैल सिंह पिछले कई वर्षों से परिवार के साथ चांदहट गांव में रह रहे थे।

चांदहट थाना प्रभारी ने शुक्रवार को जानकारी देते हुए बताया कि मृतक के परिजनों के ब्यान दर्ज कर लिए गये हैं। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / गुरुदत्त गर्ग

Share this story