गुरुग्राम: अलग-अलग स्थानों से अवैध हथियार सहित दो आरोपी काबू

WhatsApp Channel Join Now
गुरुग्राम: अलग-अलग स्थानों से अवैध हथियार सहित दो आरोपी काबू


-आरोपियों के कब्जा से एक पिस्टल, एक देशी कट्टा व दो जिंदा कारतूस बरामद

गुरुग्राम, 20 जनवरी (हि.स.)। अपराध शाखा सोहना द्वारा अवैध हथियार रखने वालों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए अलग-अलग स्थानों से अवैध हथियारों समेत दो आरोपियों को काबू किया है। आरोपियों के कब्जा से एक पिस्टल, एक देशी कट्टा व दो जिंदा कारतूस बरामद किए गए हैं।

पुलिस प्रवक्ता संदीप कुमार ने मंगलवार को बताया कि आरोपियों के खिलाफ संबंधित पुलिस थानों केस दर्ज किए गए हैं।

पकड़े गए आरोपियों में से एक की पहचान वेदपाल निवासी गांव दमदमा जिला गुरुग्राम के रूप में हुई है। उसे सोहना दौला रोड से एक पिस्टल, एक जिंदा कारतूस सहित काबू किया गया है। दूसरे आरोपी इरफान निवासी गांव रानियला खुर्द जिला पलवल के रूप में हुई है। ससे इंद्री मोड़ सोहना से एक अवैध देशी कट््टा व एक जिंदा कारतूस समेत काबू किया गया है।

आरोपियों के अपराधिक रिकॉर्ड से पता चला है कि आरोपी वेदपाल पर मारपीट करने, हत्या का प्रयास करने व जान से मारने की धमकी देने के तहत तीन केस गुरुग्राम में दर्ज हैं। आरोपी इरफान पर चोरी करने का एक केस नूंह में, चोरी, धोखाधड़ी के तीन केस गुरुग्राम में दर्ज हैं। पुलिस टीम द्वारा काबू किए गए आरोपियों के कब्जा से एक पिस्टल, एक देशी कट्टा व दो जिंदा कारतूस बरामद किए गए हैं।

हिन्दुस्थान समाचार / ईश्वर

Share this story