क्लब के बाहर हुई गोलीबारी का आरोपित गिरफ्तार

WhatsApp Channel Join Now


नई दिल्ली, 28 अप्रैल (हि.स.)। पूर्वी दिल्ली की प्रीत विहार थाना पुलिस ने इलाके में क्लब के बाहर हुई गोलीबारी में सोमवार को एक आरोपित को गिरफ्तार किया है। पूर्वीजिले के डीसीपी अभिषेक धानिया ने बताया कि आरोपित की पहचान अफाक के रूप में हुई है। इसके पास से पुलिस को एक पिस्टल बरामद हुई है। मामले में पुलिस अफाक के एक सहयोगी साहिल की तलाश कर रही है।

पूछताछ में आरोपित ने बताया कि करीब पांच दिन पहले उसका व उसके दोस्त साहिल का क्लब के बाउंसरों, क्लब मालिक परमेंदर से झगड़ा हुआ था। इस दौरान क्लब स्टाफ व मालिक ने उनकी पिटाई करने के साथ ही उनकाे बुरी तरह अपमानित करके क्लब से भगा दिया था। इसके बाद साहिल के भड़काने पर वह गत शनिवार को बदला लेने के लिए क्लब के बाहर पहुंचा और क्लब के बाहर व प्रवेश द्वार पर ताबड़तोड़ गोलियां चला दीं।

पुलिस इसके दोस्त की तलाश कर रही है।

पुलिस के मुताबिक शिकायतकर्ता सचिन ने रविवार को थाने जाकर क्लब के बाहर गोलीबारी की शिकायत दर्ज कराई थी।

उन्होंने बताया कि शनिवार रात करीब 10.30 बजे कुछ बदमाशों ने उनके क्लब के बाहर गोलीबारी की है। पुलिस ने तत्काल मामला दर्ज कर जांच शुरू की। इसके बाद तकनीकी टीम व स्थानीय सूत्रों की मदद से आरोपित अफाक की पहचान की गई और पुलिस ने इसे कड़कड़ी मोड़ फ्लाईओवर के पास से गिरफ्तार कर लिया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / कुमार अश्वनी

Share this story