छत्तीसगढ़ में आधी रात चार टीआई, 18 एसआई और 37 एएसआई का स्थानांतरण
रायपुर , 31 दिसंबर (हि.स.)। साल के अंतिम दिन छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर जिला पुलिस में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल किया गया है। वरिष्ठ पुलिस अधीधक रायपुर ने मंगलवार की देर रात तबादल आदेश जारी करते हुए 4 टीआई, 18 एसआई और 37 एएसआई का स्थानांतरण किया है।
जारी आदेश के अनुसार, तबादलों की सूची में 4 टीआई, 18 एसआई और 37 एएसआई शामिल हैं। इस फेरबदल के तहत जिले के तीन थानों के प्रभारी भी बदले गए हैं। जिसमें सतीश सिंह गहरवार को कोतवाली थाने का टीआई बनाया गया है। वहीं एस.एन. सिंह को कबीर नगर थाने का टीआई नियुक्त किया गया है।
इसके अलावा सुनील दास को गंज थाना टीआई का नया प्रभार सौंपा गया है, जबकि भावेश गौतम को ट्रैफिक टीआई की जिम्मेदारी दी गई है। प्रशासनिक स्तर पर किए गए इस बदलाव को कानून-व्यवस्था को मजबूत करने और अफसर-कर्मचारियों के बीच अनुशासन कायम करने की दिशा में महत्वपूर्ण माना जा रहा है।
हिन्दुस्थान समाचार / गेवेन्द्र प्रसाद पटेल

