पुलिस पर पथराव के मामले में 26 लोगों के खिलाफ अपराध दर्ज

पुलिस पर पथराव के मामले में 26 लोगों के खिलाफ अपराध दर्ज


रायपुर /गरियाबंद, 22 नवंबर (हि.स.)।सोमवार को गरियाबंद के धुरुवागूडी नेशनल हाइवे 130 पर चक्काजाम और पुलिसकर्मियों पर पथराव के मामले में पुलिस ने 26 लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत अपराध दर्ज किया है।मंगलवार को फिर से ग्रामीणों ने अपनी मांगो को लेकर धान खरीद केन्द्र की मांग को लेकर हाईवे जाम किया है।

मंगलवार को गरियाबंद पुलिस ने जानकारी दी कि जिन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है उनमें भाजपा नेता पुनीत सिन्हा, भाजयुमो जिला अध्यक्ष माखन कश्यप भी शामिल हैं। पुलिस ने ग्रामीणों का प्रदर्शन देखते हुए धुरुवागूडी नेशनल हाइवे 130 सी पर सुरक्षा ब्यवस्था के कड़े प्रबंध किये हैं ।

हिन्दुस्थान समाचार / केशव शर्मा

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story