दरभंगा के होटल में सुपौल के कारोबारी की संदिग्ध मौत, बाथरूम में मिला शव
सुपौल, 18 अप्रैल (हि.स.)। बिहार के दरभंगा में एक कारोबारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। घटना विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र की है, जहां रेलवे स्टेशन के पास स्थित एक होटल के कमरे से उसका शव बरामद किया गया। मृतक सुपौल जिले के गुदरी बाजार निवासी संजय प्रसाद अग्रवाल (35) के रूप में हुई है।
जानकारी के अनुसार संजय प्रसाद अग्रवाल 15 अप्रैल से नारायण होटल में ठहरे हुए थे। इस दौरान उन्हें कमरे से बाहर आते-जाते किसी ने नहीं देखा। शुक्रवार की शाम कमरे से तेज दुर्गंध आने पर होटल कर्मियों को शक हुआ, जिसके बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई।
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और कमरे का दरवाजा खटखटाया, लेकिन अंदर से कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली। इसके बाद दरवाजा तोड़कर पुलिस अंदर दाखिल हुई। जांच के दौरान बाथरूम में संजय प्रसाद का शव पड़ा मिला।
होटल के एंट्री रजिस्टर और उनके पहचान पत्र के आधार पर शव की पहचान की गई, जिसके बाद परिजनों को सूचना दी गई। मामले को लेकर थानाध्यक्ष सुधीर कुमार ने बताया कि जांच के लिए एसएफएल (फॉरेंसिक) टीम को बुलाया गया है।
घटनास्थल की वीडियोग्राफी और फोटोग्राफी कराई गई है। प्रथम दृष्टया मामला जहरीला पदार्थ सेवन से जुड़ा प्रतीत हो रहा है, हालांकि मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो सकेगा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की गंभीरता से जांच में जुटी हुई है।
हिन्दुस्थान समाचार / विनय कुमार मिश्र

