महिला से सामूहिक दुष्कर्म के बाद वीडियो वायरल करने के मामले में एसआईटी गठित

WhatsApp Channel Join Now
महिला से सामूहिक दुष्कर्म के बाद वीडियो वायरल करने के मामले में एसआईटी गठित


पूर्वी चंपारण,28 अप्रैल(हि.स.)। जिले के बंजरिया थानाक्षेत्र में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म के बाद उसका वीडियो वायरल करने का मामला सामने आई है।

घटना को लेकर पीड़ित महिला ने महिला थाने में तीन लोगों को खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराते कहा है,कि बीते दिनो सरेह में बकरी चराने गई थी। इसी दौरान अजगरवा गांव के तीन लोगो ने हथियार के बल पर जबरन मकई के खेत में ले जाकर बारी-बारी से दुष्कर्म किया।

इस दौरान आरोपितों ने इस कुकृत्य का वीडियो बना लिया फिर इसे सोशल मीडिया में वायरल कर दिया। महिला थाना पुलिस के सामने महिला द्धारा दिये गये बयान के आधार पर महिला थानाध्यक्ष प्रत्याशा सिंह की निगरानी में पीड़िता का चिकित्सीय जांच कराई गयी।

साथ ही इस घटना को लेकर एसपी स्वर्ण प्रभात ने एएसपी सदर के नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया है। पुलिस की टीम तीनो आरोपित नसीम, पप्पू व मुस्लिम की खोज में ताबड़तोड़ छापेमारी कर रही है। सभी आरोपित घर छोड़ कर फरार है।एसपी ने कहा है,कि दुष्कर्म के इन तीनो आरोपितो के विरूद्ध कुर्की वारंट निर्गत करने के लिए न्यायालय से अनुरोध किया जायेगा।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / आनंद कुमार

Share this story