हरी मिर्च लोडेड पिकअप पलटने से चालक की मौत
अररिया 19मार्च(हि.स.)। अररिया के बैरगाछी ओपी थाना क्षेत्र के अंतर्गत एनएच 327 ई पर रविवार को हरी मिर्च लोडेड पिकअप वाहन के सड़क के किनारे गड्ढे में पलटने से सवार चालक की मौत हो गई।घटना के बाद स्थानीय लोगों के द्वारा सूचना दिये जाने के बाद बैरगाछी ओपी थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए अररिया सदर अस्पताल भिजवाया।मृतक चालक की शिनाख्त पश्चिम बंगाल के कुचविहार निवासी नेपाल दास के 25 वर्षीय पुत्र दशरथ दास के रूप में की गई है।
घटना को लेकर मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारी दीपक कुमार ने बताया कि राष्ट्रीय राजमार्ग एनएच 327 ई पर रविवार के सुबह में सड़क के किनारे पिकअप वाहन अनियंत्रित होकर पलट गई।जिससे दबकर वाहन चालक की मौके पर ही मौत हो गई।स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना थाना को दी,जिसके बाद मौके पर पहुंचकर गड्ढे से शव को बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए अररिया सदर अस्पताल भिजवाया गया।मृतक के परिजन को घटना की सूचना कुचविहार में परिजनों को दे दिए जाने की बात पुलिस अधिकारी ने की।देर शाम पहुंचे परिजनों को पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजन को सौंप दिया।
हिन्दुस्थान समाचार/राहुल
हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्वाइन करने के लिये यहां क्लिक करें, साथ ही लेटेस्ट हिन्दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लिये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लिये यहां क्लिक करें।