इस्लामिक आतंकियों का बजरंग दल ने किया पुतला दहन

WhatsApp Channel Join Now
इस्लामिक आतंकियों का बजरंग दल ने किया पुतला दहन


अररिया, 23 अप्रैल(हि.स.)।

कश्मीर के पहलगाम में मंगलवार को इस्लामीक आतंकियों के द्वारा हिंदुओं के साथ किए गए नरसंहार के विरोध में बुधवार को फारबिसगंज पोस्ट ऑफिस चौक पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं की ओर से इस्लामिक आतंकियों का पुतला दहन किया गया।पुतला दहन कार्यक्रम की अध्यक्षता बजरंग दल के पूर्व जिला संयोजक मनोज सोनी ने की।

मौके पर मनोज सोनी ने कहा कि कश्मीर घाटी के पहलगाम में जिस तरह से हमारे निहत्थे हिंदू भाइयों से धर्म पूछ कर उनका नरसंहार किया गया, यह देश के समस्त हिंदुओं के लिए चिंता का विषय है। यह कायरता का परिचय दिया है।अब नहीं तो कब मौका है अभी भी समस्त हिंदू समाज एकजुट हो जाए।उन्होंने कहा हमारे देवी देवताओं के हाथों में अस्त्र-शास्त्र बहुत कुछ संदेश दे रही है।सरकार इस घटना का तुरंत रिप्लाई दे अन्यथा हिंदू समाज को संभालना बड़ा मुश्किल हो जाएगा। भाजपा शासनकाल में हिंदुओं का नरसंहार हो रहा है,अगर देश में गलती से कहीं हिंदू विरोधियों की सरकार होगी तो हिंदुओं का क्या होगा।

मौके पर उपस्थित बजरंग दल के पूर्व जिला संयोजक मनोज सोनी, नवीन केसरी, उमाशंकर चौधरी, संजय रजक, नंदन ठाकुर, विक्रम राय, अमित सिंह, अंकित गुप्ता, विनय रजक, संजय सिंह, राजा कुमार, विकास कुमार, अर्जुन मिश्रा, सोनू राय, चंदन सिंह सहित कई कार्यकर्ता मौजूद थे ।

हिन्दुस्थान समाचार / राहुल कुमार ठाकुर

Share this story