बेतिया के मझवलिया में बाेरे में बंद मिला महिला का शव

WhatsApp Channel Join Now

बेतिया, 25 अप्रैल (हि.स.)। बेतिया पुलिस जिला के मझौलिया थानाब इलाका के रागी टोला में एक महिला की रहस्यमय परिस्थितियों में मौत ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया है। मृतका चंपा देवी है, जो महज एक दिन पहले ही अपने मायके से ससुराल लौटी थीं। शुक्रवार की सुबह नहर किनारे एक बोरे में उसका शव बरामद हुआ है।

ग्रामीणों के अनुसार, चंपा देवी के ससुराल लौटने के बाद अचानक वह लापता हो गईं। परिजन को जब सूचना मिली तो उन्होंने खोजबीन शुरू की, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। आखिरकार, उन्होंने रात में 112 पर कॉल कर पुलिस को सूचना दी।

पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए रातभर सर्च ऑपरेशन चलाया, लेकिन सफलता नहीं मिली। सुबह परिजन ने खुद तलाश शुरू की तो गांव के समीप नहर किनारे एक बोरे में महिला का शव बरामद हुआ। शव की हालत देख परिजनों ने हत्या की आशंका जताई और चंपा देवी के पति माधव महतो पर सीधा आरोप लगाया।मझौलिया पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

हिन्दुस्थान समाचार / अमानुल हक

Share this story