बिहपुर विधायक ने लगाया जनता दरबार
भागलपुर, 01 जनवरी (हि.स.)। जिले के बिहपुर प्रखंड स्थित एनडीए कार्यालय में गुरुवार को नव वर्ष के पहले दिन ही बिहपुर विस के भाजपा विधायक ईं.शैलेंद्र ने जनता के दरबार में लोगों की समस्याओं को सुना। इसके निदान के लिए संबधित विभाग के अधिकारी और कर्मी को आवश्यक पहल के लिए निदेशित भी किया।
विधायक ने कहा कि मैं जनता दरबार नहीं लगाता हूं। बल्कि मैं खुद ही जनता के दरबार में पहुंचता हूं। इस मौके पर बिहपुर, नारायणपुर और खरीक प्रखंडों से लोग पहुंचे थे। वहीं विधायक ने अपने भाजपा मंडल, पंचायत और बूथ अध्यक्षों से कहा कि आप अपने क्षेत्र में लोगों की समस्याओं को जाने और उसकी सूची हमको दें। उसके निदान की दिशा में जरूरी और नियमानूकुल कार्रवाई कराना मेरा कार्य होगा। वहीं उन्होंने कुटीर उद्योग की महत्ता पर बल देते हुए बेरोजगार युवकों इससे जुड़कर लाभ उठाने को कहा। उन्होंने कहा कि रोजगार सृजन में बिहपुर विस को जन सहयोग से अव्वल बनाएगें। जल्द ही विस के तीनों प्रखंडों में कुटीर उद्योग कलस्टर शुरू होगा।
भाजपा जिला उपाध्यक्ष प्रो. गौतम ने बताया कि विधायक ने कहा इस कलस्टर में 50 अधिक प्रकार के कुटीर उद्योग शुरू कर युवा उद्यमी बनकर स्वाबलंबी जीवन जी सकते हैं। इस मौके पर पवन सिंह, रूपेश रूप, दिलीप सिंह, बाल्मिकी मंडल, रंजीत गुप्ता सहित सौरव, नीलेश, लालमोहन, सिंटू, सदानंद, कमलरंजन आदि की उपस्थिति थी।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / बिजय शंकर

