नीतीश कुमार ने एसटी के लोगो को टोला सेवक व विकास मित्र बनाकर एक तरफा सम्मान दिया-महेश्वर हजारी



मुजफ्फरपुर,19 मार्च (हि.स.)। जिले में रविवार को जनता दल (यू) की ओर से भीम संवाद कार्यक्रम नंद विवाह भवन सिपाहपुर में सम्पन हुआ। कार्यक्रम की अध्यक्षता जिला अध्यक्ष मनोज कुमार किसान और संचालन युवा जदयू नेता प्रभात किरण ने किया।कार्यक्रम का उद्घाटन बिहार विधान सभा के उपाध्यक्ष महेश्वर हजारी ने किया।

सम्बोधित करते हुए कहा कि बाबा साहेब के सपनों को पूरा करने का काम नीतीश कुमार ने किया है। आज भाजपा और आर एसएस के लोग बाबा साहेब के विचारों के विरुद्ध संविधान को तोड़ने की साजिश कर रहे हैं।उन्होंने कहा कि इस साजिश के विरुद्ध देश के गरीब गुरबा एक होकर नीतीश कुमार को प्रधानमन्त्री बनाकर सांप्रदायिक ताकतों को देश की गद्दी से हटाएंगे।

मंत्री सुनील कुमार ने कहा कि ताड़ी और शराब के नाम पर गरीबों को प्रताड़ित करने वाले अधिकारी पर तुरन्त कार्रवाई होगी। उन्होंने पार्टी कार्यकर्ताओं से ऐसे अधिकारियों की सूची बनाकर देने का आग्रह किया।कार्यक्रम को संबोधित करने वाले नेताओं में विधायक रत्नेश सदा, परमहंस कुमार, मो जमाल, लाल बाबू सहनी, युवा नेता कुणाल सिंह, सुधा चौधरी, प्रो अरुण पटेल, मनोज कुशवाहा, देवेन्द्र सहनी, श्याम सुंदर पटेल, डौली मित्तल, बिनता जेहरे, गोपी सिंह, राम नरेश साह, मनोज झा, शिवनाथ पासवान, हुकमदेव यादव, सविता जायसवाल, केदार मेहता आदि प्रमुख थे। धन्यवाद ज्ञापन जय प्रकाश यादव ने किया।

हिन्दुस्थान समाचार

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story